«Коронавирус, обнуление, Конституция». Валерий Рашкин ответил на вопросы избирателей

«Коронавирус, обнуление, Конституция». Валерий Рашкин ответил на вопросы избирателей

18 марта первый секретарь МГК КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин в очередной раз пообщался с избирателями в прямом эфире. Задать свой вопрос можно было во время прямого эфира в чате на YouTube. Одной из первых тем эфира стала пандемия коронавируса, которая стала причиной пустых полок в магазинах. Рашкин призвал не разводить панику вокруг вируса, подчеркнув, что пока что паника больше, чем сама опасность.

https://www.youtube.com/watch?v=su_KtPvEWG4&feature=youtu.be

Кроме того, обсудили упавшие цены на нефть и рухнувший вслед за ними рубль. Выйдя из соглашения ОПЕК+, Россия сама спровоцировала кризис в стране. Дорожает бензин, дорожает импорт, что, естественно, очень отразится на простых гражданах.

Обсудили также обнуление, поправки в Конституцию и грядущее голосование по ним 22 апреля. Депутат призвал к бойкоту всенародного голосования по поправкам. Путин уже подписал закон о поправках, и никакое голосование уже не способно что-то изменить. Мнение людей президента не интересует, а значит, и участвовать в этом дорогостоящем цирке не нужно.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

2 thoughts on “«Коронавирус, обнуление, Конституция». Валерий Рашкин ответил на вопросы избирателей

  1. Так референдум не по поправкам, их да, уже приняли, а референдум о доверии к президенту. Порога явки нет, придёт пару калек проголосует за Путина, и он останется навечно. И попробуйте потом возразить.
    А вот если большинство скажет нет, придётся ему уходить.
    Да, будут фальсификации, соответственно надо идти не только голосовать против, но и контролировать.
    Пришли, проголосовали против, и стоим контролируем.
    Бойкот выгоден действующей власти. Не придётся тратить силы на фальсификации.

  2. Ситуация чем-то напоминает 93 год. Когда нерешительность в действиях откатила страну назад.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *