Геннадий Зюганов: «Только вместе дадим отпор рейдерам и остановим разрушение Совхоза им Ленина»

Геннадий Зюганов: «Только вместе дадим отпор рейдерам и остановим разрушение Совхоза им Ленина»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов на своих страницах в социальных сетях прокомментировал очередную попытку рейдерского захвата Совхоза им. Ленина.

Г.А. Зюганов: «Прямо сейчас идет рейдерская атака на совхоз им. Ленина (прямая трансляция https://www.youtube.com/watch?v=xXYvxsnYEYQ&fbclid=IwAR2OvujfBA1g26himnmY9eLiF5vT21oHgR11JTJoaw99fy0kpQAr6KXYFW8).

Все это — продолжение серии нападений на наиболее успешных руководителей страны – глав Иркутской области и Хакасии С.Г. Левченко и В.О. Коновалова.

Рейдеры активизировались на фоне экономического кризиса и распространения коронавируса. Вместо консолидации общества деструктивные силы занимаются самой настоящей провокацией.

Мы все сделаем, чтобы не допустить уничтожение лучших предприятий в стране, таких как совхоз им Ленина и совхоз «Звениговский».

Обращаюсь ко всем созидательным силам общества, к национально-патриотическими силам страны: мы должны все вместе дать отпор этим бандитам и остановить разрушение великолепного хозяйства!».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *