Николай Зубрилин: «Москва должна быть готова к любой чрезвычайной ситуации!»

Николай Зубрилин: «Москва должна быть готова к любой чрезвычайной ситуации!»

В связи с напряжённой эпидемиоопасной обстановкой руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе, секретарь МГК КПРФ Н.Г. Зубрилин обратился к руководству страны и Москвы с требованием усиления охраны и санитарной защиты инженерных систем и объектов жизнеобеспечения столицы. Он предложил незамедлительно открыть больницы и поликлиники, которые были закрыты в период так называемой «оптимизации» здравоохранения. И некоторые другие специальные меры для повышения выживаемости населения города Москвы! 


Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Николай Зубрилин: «Москва должна быть готова к любой чрезвычайной ситуации!»

  1. Хорошее письмо-требование! Об эпидемии в Китае стало известно в декабре 2019 года. Однако российские власти 3 месяца «валяли дурака», не предприняли никаких упреждающих мер. Только сейчас очнулись, когда богатые люди завезли нам эту заразу и она стала угрожающе распространяться, особенно в Москве. Спасибо еще коммунистическому Китаю, за то,что они сделали все, чтобы от них не пошел к нам короновирус. Китайцам — спасибо, а нашей насквозь прогнившей власти — позор! Пора гнать в шею!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *