С Днём войск противовоздушной обороны!

С Днём войск противовоздушной обороны!

Ежегодно наша страна во второе воскресенье апреля отмечает День войск противовоздушной обороны, играющих ключевую роль в защите основ государственного суверенитета Российской Федерации, мира и безопасности нашего народа. В условиях международного давления на нашу страну значимость деятельности военнослужащих войск ПВО, разработчиков и производителей специализированной военной техники, диспетчеров и операторов установок противоракетных систем существенным образом возрастает. От вас зависит дальнейшая участь нашего Отечества.

Созданная в СССР система противовоздушной и противоракетной обороны выдержала испытание временем. Способность Советских ракет в оперативном порядке поражать вражеские ракеты-мишени, высокий квалифицированный уровень производителей и разработчиков противоракетной техники, компетентность профильных специалистов, — всё это продемонстрировало всему миру готовность нашей страны постоять за свою независимость в любой момент. Данное обстоятельство, несомненно, служило серьёзной преградой устремлениям геополитических противников. Именно поэтому в Советское время никому не могла прийти в голову мысль о возможном приближении НАТО к воздушным границам нашей Родины.

К сожалению, после предательского расчленения СССР и подчинения под флагом «демократических реформ» внутренней и внешней политики нашей страны интересам западного империализма произошла колоссальная утрата созданного при Советской власти оборонного (и не только) потенциала. Подорвалась степень боеготовности Вооружённых сил. Произошло ослабление позиций производства военной техники. Однако, несмотря на усилия «пятой колонны», полностью списать в архив истории систему противовоздушной обороны не удалось. Независимость нашей страны во многом базируется на сохранившихся войсках системы ПВО, на неустанном труде всех, кто имеет отношение к данной сфере. Вы, активно работающие на защиту единства и безопасности России, своими самоотверженными действиями демонстрируете образец патриотизма и выполнения долга перед народом. На вас со всей надеждой смотрит вся страна.

Мы поздравляем личный состав войск противовоздушной обороны Российской Федерации, производителей техники ПВО, весь персонал, управляющий установками системы, с профессиональным праздником. Берегите нашу страну! Пусть никакие беды, никакие трудности не сломят вас! В перспективе результаты вашей деятельности непременно принесут плоды. Наша страна возродит своё могущество и свою былую военную мощь! Но чем быстрее Россия перейдёт к социализму, тем быстрее Отечество окажется в надёжных руках.

Пресс-служба МГК КПРФ и редакция сайта msk.kprf.ru

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *