Чтим и помним Владимира Ильича Ленина!

Чтим и помним Владимира Ильича Ленина!

В этот знаменательный для всех жителей нашей страны день, омраченный пандемией короновируса, члены партии КПРФ из московского отделения «Ленинское» осуществили возложение цветов в честь 150-ой годовщины к памятникам Владимиру Ильичу Ленину.

Единственный памятник В.И. Ленину на территории нашего района Хамовники удалось посетить в буквальном смысле с боем. Представители ЧОП «СТРОНГо» отказывались пропускать наших активистов на территорию спорткомплекса «Лужники». Несмотря на безалаберную организацию работы ЧОПа «СТРОНГо» (и в целом властей города во главе с мэром Собяниным) удалось осуществить возложение цветов к вождю мирового пролетариата.

В самом начале благодаря красноречию и таланту первого секретаря отделения «Ленинское», Змиевскому Григорию Николаевичу удалось договориться об унизительном прохождению к памятнику В.И. Ленину «по одному», и в итоге руководитель нашего райкома смог оказаться на территории Лужников. Далее события развивались не самым доброжелательным образом. Было установлено, что въезд/вход на территорию спорткомплекса осуществляется по двойным стандартам, когда простые граждане, желающие почтить память В.И. Ленина, допускаются на территорию комплекса исключительно по одному.  В это же время на территорию проезжали дорогостоящие иномарки, курьеры привозили еду и иные гражданские лица беспрепятственно проходили на территорию. На вопрос о том, почему так происходит, дежурный ЧОПа «СТРОНГо» с ухмылкой заявил, что на новеньком Cadillac Escalade у них ездит обслуживающий персонал, а именно сантехники. Далее выяснилось, что это арендаторы, в пользовании которых находится здание на территории Лужников и правила самоизоляции на них не распространяются. В итоге удалось прорваться на территорию комплекса Лужники нашему муниципальному депутату Воронкову Андрей Олеговичу, благодаря чему получились замечательные фотоснимки с возложения. Данная ситуация будет дополнительно изучаться руководством нашего городского отделения. А мы вам будем рассказывать об этом праздничном дне и о том, как его отмечали коммунисты нашего района.

На территории своей партийной организации коммунисты молодой формации нашего отделения Даниил Лунев и Никита Чекулин не смогли осуществить возложение цветов к идеологу коммунистической идеи.

Горя желанием отдать дань уважения Вождю мирового пролетариата, они поехали в наукоград Королев, где было приятно лицезреть большое количество цветов у памятника В.И. Ленина.

Осуществляя напутствия Геннадия Андреевича Зюганова, наша активистка и член народного совета жителей района «Хамовники» Ирина Валентиновна Бирюкова, которая вынуждена находится на самоизоляции уже почти месяц, разместила красный флаг на своем доме на даче.

Ленинский райком КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *