Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

22 апреля 2020 года вся страна отмечала 150-летний юбилей со Дня рождения Владимира Ильича Ленина. Известно, что с его именем связано сохранение нашего Отечества и создание предпосылок для его прорыва на передовые рубежи прогресса. В конце концов, именно решительные и целенаправленные действия большевиков предотвратили развитие процессов, ведущих к окончательному распаду России и к её полной колонизации международным капиталом. Именно поэтому любой гражданин, искренни любящий свою страну, свой народ, уважающий историю своей Родины, даже при самых тяжёлых обстоятельствах отдаст дань уважения всем, кто принёс славу Отчизне.

Активисты Московского городского отделения КПРФ, партийных районных комитетов отдали дань уважения Вождю мирового пролетариата, благодаря которому на глазах всего мира на одной шестой части суши было построено новое общество, не знающее эксплуатации, несправедливости, угнетения. Именно поэтому столичные коммунисты провели 22 апреля две акции.

Прежде всего, многие москвичи (включая партийных активистов) откликнулись на призыв КПРФ развесить Красные флаги с балконов и из окон своих квартир. Тем самым они фактически дали понять, что есть в нашей стране те, кто помнит и чтит героические подвиги В.И. Ленина. Их количество будет возрастать. Как бы буржуазия не вводила общество в заблуждение, как бы тяжело сейчас не было, как бы по мере усугубления кризиса и распространения опасных болезней людей труда не погружали бы в пучину борьбы за выживание, Компартия и народ обозначили свою позицию — только Ленинские идеи могут спасти нашу страну.

Кроме того, представители Местных партийных отделений КПРФ г. Москвы возложили цветы к находящимся в разных точках столицы памятникам В.И. Ленину. В мероприятиях приняли участие депутаты-коммунисты всех уровней, руководители районных комитетов Компартии и т.д. Во время возложения цветов были соблюдены все эпидемиологические нормы, включая установленную социальную дистанцию

В возложении цветов к памятникам В.И. Ленина участвовали следующие местные партийные отделения КПРФ: «Ленинское», «Бауманское», «Ленинградское», «Севастопольское», «Советское», «Октябрьское», «Сталинградское», «Первомайское», «Бабушкинское», «Красногвардейское» и другие.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *