Объявление о бесплатной юридической помощи гражданам

Объявление о бесплатной юридической помощи гражданам

В связи с наметившимися массовыми сокращениями работников Московским городским комитетом Коммунистической партии Российской Федерации принято решение об организации бесплатной юридической помощи гражданам. Вопросы юристу Вы можете задать по телефону: +7 999 760-07-79 или на электронную почту cowork1@mail.ru.

Бесплатные юридические консультации по трудовым спорам оказываются с понедельника по пятницу с 10 до 13 часов. Юрист Кирилл Геннадьевич.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Объявление о бесплатной юридической помощи гражданам

  1. Актуально, очень кстати. Посмотрим, завалят ли электронками. Если да, то оргпредложение. Ввести индексацию тем обращений. Пусть авторы ставят индексы по темам. Удобно будет сортировать автоматически. Последние новости. Россия по количеству зараженных вирусом вышла на 9 место в мире, обойдя КНР. Она занимает и 2 е
    место в мире после США по темпам заражения. В Москве ужесточили КоАП. Будут штрафовать за лай собак в ночное время их хозяев. Собаки не люди, молчать без выгуливания не будут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *