Защитим права людей труда!

Защитим права людей труда!

1 мая 2020 года депутаты Московской городской Думы от фракции КПРФ Е.В. Ступин и Е.А. Шувалова провели одиночные пикеты в разных точках вблизи здания столичной мэрии. Они провели мероприятие в честь Дня международной солидарности трудящихся.

Евгений Ступин и Елена Шувалова пришли к зданию мэрии Москвы с плакатами, содержащими социальные требования. Прежде всего, они выступили против буржуазных антисоциальных «реформ», против политики социального геноцида. Так, Е.В. Ступин стоял с лозунгом «У каждого четвёртого из нас уже нет денег на еду! Требуем выплатить всем гражданам РФ по 25 000 рублей!», а Е.А. Шувалова — с надписью «Верните народу отнятые при «оптимизации» поликлиники, больницы, родильные дома!».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Защитим права людей труда!

  1. Молодцы депутаты, хорошо отметили Первомай. Шувалова нарушила партийную дисциплину, но в борьбе с режимом она на нашей стороне баррикад

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *