«Стройте лучше больницы». Пикеты у мэрии Москвы

«Стройте лучше больницы». Пикеты у мэрии Москвы

Материал опубликован на сайте портала «Красная Москва»

13 мая у здания мэрии Москвы депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашин и депутат муниципального Собрания района Останкино Сергей Цукасов провели акцию протеста против строительства колеса обозрения под окнами жилых домов. Мероприятие проходило в форме серии одиночных пикетов.

«В районе Останкино затеяли чисто коммерческий проект для развлекаловки, строительство колеса обозрения между многоэтажными домами. Население против, жители уже бросались под колёса строительной техники, чтобы не допустить этого варварства, этого бандитизма. Я другими словами охарактеризовать происходящее не могу. Кому это строительство нужно? Поставьте колесо там, где оно раньше стояло на ВДНХ», — потребовал депутат Валерий Рашкин.

Также он считает, что сейчас все силы нужно направить именно на возведение объектов здравоохранения, так как по вине властей, которые годами проводили оптимизацию медицины, их число сократилось на треть.

Напомним, что с 12 мая по указу Собянина в Москве возобновились стройки и работа промышленных предприятий.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “«Стройте лучше больницы». Пикеты у мэрии Москвы

  1. Тут комплексная проблема. Ещё необходимо укреплять иммунитет. Сбалансированное питание качественными продуктами, активный образ жизни, спорт. Да и экология оставляет желать лучшего, постоянные стрессы. Вот и результат.
    А вирусы были, есть и будут. Никуда мы от них, к сожалению, не денемся.
    К тому же у нас колоссальный опыт. Когда-то люди в окопах сутками сидели, что самое удивительное — не болели. Они даже не думали об этом. Многие дожили до глубокой старости. А современный человек способен хотя бы сутки провести на холоде и не заболеть?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *