Поздравляем, Николай!

Поздравляем, Николай!

По материалам публикаций на сайте газеты «Советская Россия»

Депутат Саратовской областной думы, член КПРФ Николай Бондаренко настойчиво призывал однопартийцев и просто активных соотечественников, придерживающихся левых, социалистических взглядов, активнее осваивать интернет и выражать свою позицию, особенно в социальных сетях, становиться блогерами.

Николай Бондаренко за свою непримиримую позицию в отстаивании справедливости, защите прав простых людей стал лауреатом премии газеты «Советская Россия» «Слово к народу» за прошлый, 2019 год. Как стало известно накануне, ютуб-канал коммуниста Бондаренко «Дневник депутата» преодолел рубеж в миллион подписчиков. Редакция газеты поздравляет молодого коммуниста, закаленного и бесстрашного бойца за права народа, с этим успехом. Призывает свих читателей подписаться на «Дневник депутата» Бондаренко и на сайт газеты «Cоветская Россия» sovross.ru 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *