Жители Северного и Лианозово добились подземного метро!

Жители Северного и Лианозово добились подземного метро!

Год назад жители районов Северный и Лианозово возвысили голос против планов столичной администрации построить наземное метро в указанных территориях. Коммунистическая партия Российской Федерации оказывала поддержку протестующим жителям столицы. Депутат Государственной Думы, секретарь МГК КПРФ Денис Андреевич Парфенов и руководитель Межрегионального профсоюза работников общественного транспорта (МПРОТ), член МГК КПРФ Юрий Владимирович Дашков регулярно выступали на сходах москвичей.

В принципе, никто не подвергает сомнению необходимость расширения столичного метрополитена. Однако и жители районов Лианозово и Северный, и общественные активисты в один голос предупреждали об усугублении экологической обстановки вследствие строительства наземного метро. Поэтому они считали, что предпочтение следует отдавать развитию подземного городского транспорта.

В конечном итоге время показало, что усилия коммунистов и народа не прошли даром. Жителям районов Северный и Лианозово удалось добиться принятия решений о сооружений подземного метрополитена

https://www.youtube.com/watch?v=MXuiaigJJBM

Таким образом, только солидарные и решительные действия народа в борьбе против грабительской политики буржуазии могут привести к позитивным изменениям. Однако это не означает, что борьба окончена. Именно капитализм порождает несправедливое распределение ресурсов, игнорирование интересов и потребностей общества, разрушает экологию. Поэтому нам предстоит идти до конца, борясь за социализм, за Ресоветизацию.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Жители Северного и Лианозово добились подземного метро!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *