Российским детям — государственную заботу!

Российским детям — государственную заботу!

Сегодня, в Международный день защиты детей, коммунисты выступили против проводимой буржуазной властью политики социального геноцида, обрекающей подрастающие поколения на прозябание и деградацию, лишающей страну достойного будущего.

Руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе, секретарь МГК КПРФ Н.Г. Зубрилин и руководитель Протестного отдела МГК КПРФ П.В. Иванов провели пикет, держа в руках растяжки с лозунгами: «»Посадить власть на детское пособие», «Жадная власть — голодные дети». Упорный отказ правящих кругов от проведения социальной политики, нежелание государства увеличивать финансирование социальной сферы, платить нормальные пособие на ребёнка закрывает детям России дорогу в будущее. Такая политика чревата для нашей страны непредсказуемыми последствиями. Только кардинальная смена модели развития вернёт детям достойное будущее.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *