Нет буржуазной диктатуре!

Нет буржуазной диктатуре!

С каждым днём растёт количество людей, осознающих подлинный замысел инициаторов внесения поправок в Конституцию. Намерение укрепить доминирующее положение буржуазной правящей группировки очевидно всем и каждому. После того, как часть прокремлёвских политологов недвусмысленно начала заявлять о том, что все конституционные изменения нацелены на претворение в жизнь «поправки Терешковой» об обнулении президентских сроков, сомневаться в этом стало глупо. Недаром в ряде российских регионов началась эскалация протестных выступлений.

Несколько дней назад жители Читы провели пикеты против обнуления президентских сроков. В акции приняли участие активисты КПРФ, члены ВЖС «Надежда России», а также сторонники левопатриотических сил. Участники мероприятия выразили категорическое несогласие с намерением оставить Владимира Путина у власти. Они связывают с его именем укрепление власти олигархического капитала, ведущего Россию к катастрофе. Поэтому пришедшие на пикетирования держали плакаты, содержащие призывы к обнулению действующей капиталистической системы и к отставке В.В. Путина. Расценивая происходящее как государственный переворот, они подчёркивали, что смена власти сможет спасти нашу страну и народ от окончательного уничтожения.

После того, как правящие круги отвергли предложения о национализации недр, о снижении пенсионного возраста, об отходе от президентской республики в Советскому народовластию, стало очевидно намерение «элиты» построить дом без крыши и без фундамента. В условиях консервации рыночно-капиталистической системы невозможно ни преодолеть социально-демографический кризис, ни укрепить реальную независимость России. Как никак, правящая бал «офшорная аристократия» заинтересована в консервации существующих проблем, поскольку рассматривает их в качестве условия сохранения своего господства. А чтобы не допустить возможного ухода почвы из под ног, правящий класс фактически вознамерился снять для президента ограничения на участие в выборах главы государства. Но народ России не примет олигархическую диктатуру.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *