Руки прочь от коммунистов!

Руки прочь от коммунистов!

Произвол власти капитала не знает границ. Верх продолжают оказывать давление на народ, на левопатриотически силы. Сегодня утром был задержан заведующий Отделом по протестной работе и работе с общественными объединениями МГК КПРФ П.В. Иванов. Редакция сайта только что получила соответствующую информацию.

Павла Иванова задержали три сотрудника полиции в момент его выхода из подъезда дома. Он отказался последовать за ними. После этого полицейские силой занесли П.В. Иванова в машину. Его отвезли в УВД Академический. П.В. Иванов подвергается преследованию в течение нескольких дней. Дело обусловлено его попытками организовать митинги против поправок в Конституцию и обнуления президентских сроков. Несмотря на завершение голосования, давление продолжается.

Мы намерены следить за развитием событий. Одновременно заявляем, что действуя противозаконными методами, власти окончательно утрачивают остатки легитимности в глазах общества. Подобные методы недопустимы и чреваты эскалацией политического кризиса, грозящим гибелью страны.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *