Победа, за которой последуют новые успехи

Победа, за которой последуют новые успехи

Сегодня ряд средств массовой информации опубликовали новость о победе депутата Государственной Думы, первого секретаря МГК КПРФ Валерия Фёдорович Рашкина в судебном поединке против председателя Государственной Думы В.В. Володина. Напомним, что в 2009 году Валерий Рашкин, говоря о совершенном в 1991 году перевороте и последующем уничтожении нашей страны и нашего народа, назвал Вячеслава Володина сопричастным к проведению политики «демократических реформ», нанёсших урон России. Тогда последний предпринял попытку взыскать с В.Ф. Рашкина компенсацию. В итоге в 2010 году суд принял соответствующее решение. Но коммунисты не сдавались. Годы спустя Европейский суд по правам человека всё же признал высказывание В.Ф. Рашкина от 2009 года допустимым. А требуемая Володиным сумма компенсации морального вреда расценена как неадекватная.

Редакция сайта msk.kprf.ru и пресс-служба МГК КПРФ поздравляют Валерия Фёдоровича Рашкина с победой и желаем новых достижений в нашей общей борьбе за социализм, за Советскую власть. Намерение идти до конца в борьбе за правду, за идеалы трудового народа, принципиальность, последовательность, являются залогами успеха. Первый секретарь МГК КПРФ доказал возможность отстоять законность и справедливость даже в трудных условиях. Однако это лишь первый шаг на пути к освобождению России от «глобалистского» ига. Нас не покидает уверенность в том, что данный пример воодушевит коммунистов, левопатриотические силы на новые решительные действия, которые в перспективе непременно дадут результат.

Вместе — победим!

Пресс-служба МГК КПРФ и редакция сайта msk.kprf.ru

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Победа, за которой последуют новые успехи

  1. Ура! Поздравления Валерию Федоровичу! Зарвавшийся единоросс пропустил ответный удар. А до этого он получил такой же от Дениса Парфенова, угрожая тому начать расследование о двойном гражданстве. Денис в ответ без всякого расследования выкатил ему с добрый десяток фамилий депутатов единороссов, имеющих гражданство США.
    Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка,
    Умейте нападать, умейте выжидать,
    При каждой неудаче давать умейте сдачи,
    Иначе вам удачи не видать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *