Н.А. Останина поздравила А.Г. Лукашенко с избранием на пост Президента Белоруссии

Н.А. Останина поздравила А.Г. Лукашенко с избранием на пост Президента Белоруссии

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Глубокоуважаемый  Александр Григорьевич!

Политики часто говорят о братских отношениях между Россией и Беларусью. Но мы, женщины, предпочитаем говорить о республиках-сёстрах, ведь сами слова – Русь, Россия, Беларусь – женского рода. И в Белоруссии, как и в России, самая активная и энергичная часть электората – женщины.

От имени Всероссийского Женского Союза «Надежда России» я поздравляю Вас, дорогой Александр Григорьевич, с заслуженной победой на президентских выборах!

Как ни тужились, как ни старались злопыхатели испортить атмосферу и предвыборной кампании, и дружбы наших народов – ничего у них не получилось. И не получится – не зря говорят, что у лжи короткие ноги, а правда проявится всегда.

Август – месяц урожайный и плодородный. В августе становятся видны результаты весенней страды и летних трудов. И в этом августе стали видны результаты Ваших трудов на благо Беларуси – Вы собрали богатый урожай голосов своих избирателей!

И пусть новый срок Вашего президентства пройдёт под знаком августовского изобилия, достатка и тепла для всей нашей сестры-Беларуси!

Председатель ВЖС «Надежда России»

Н.А. Останина.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Н.А. Останина поздравила А.Г. Лукашенко с избранием на пост Президента Белоруссии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *