Красные в городе

Красные в городе

Идеи, овладевшие массами, становятся материальной силой. Так говорили классики, помнит и знает эту истину и современная КПРФ. Партия жива, крепка, успешна в той мере, в какой она в частности способна донести своё слово до людей, увлечь, убедить, а затем и сорганизовать их на борьбу.

Невзирая на развитие семимильными шагами средств электронной и дистанционной коммуникации, по-прежнему незаменимым остаётся прямое действие и непосредственный живой контакт. Московская городская организация Компартии ввела в традицию регулярное проведение широкомасштабной серии агитационных пикетов с раздачей газет и других видов печатной продукции «Красные в городе». Этот установленный порядок не удалось поколебать даже коронавирусу на пару с установленным господином Собяниным запретительными ограничениями. Местные отделения МГК КПРФ, невзирая на сложную обстановку и разгар периода отпусков ответственно подошли к задаче, успешно справились с нею. Сегодня красные флаги развевались на улицах и площадях столицы. Вырывая из плена рутины. Заставляя задуматься.

Фотоотчёт-попурри об акции смотри в подборке ниже:

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Красные в городе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *