Белорусские «евроинтеграторы» стремятся к «сакральным жертвам»

Белорусские «евроинтеграторы» стремятся к «сакральным жертвам»

В последнее время «мировое сообщество» вкупе с их информационно-политической обслугой в странах СНГ тиражирует штампы о «кровавом диктаторском режиме Лукашенко», якобы «терроризирующего собственный народ». На слуху утверждения о кровопролитии, якобы устроенного белорусскими властями. В качестве подтверждения подобной версии раскручивают гибель участника протестов Александра Тарайковского.

Упомянутый деятель скончался 10 августа на перекрёстке проспекта Пушкина и улицы Притыцкого в Минске. Журналистам удалось разместить фотографию, на которой Тарайковский прижимал руку к груди, откуда струилась кровь. Согласно официальной версии, он подорвался на взрывном устройстве, которое хотел бросить в силовиков. В свою очередь, ряд средств массовой информации обнародовали иные снимки, зафиксировавшие вспышку выстрела со стороны белорусского спецназа. Некоторые (по результатам опознания Тарайковского) утверждали о наличии на его теле раны в районе грудной клетки.

Впрочем, всё это не доказывает, что власть Белоруссии якобы преступна. Западные спецслужбы и их политическая агентура целенаправленно вели дело к подготовке «цветного переворота». Они (как и в ряде других стран) целенаправленно готовились к противозаконным действиям, к эскалации хаоса. И, идя на сознательное столкновение с правоохранительными органами, добивались получения «сакральной жертвой», после чего якобы могут с помощью СМИ делегитимизировать Александра Лукашенко. Однако их разбойные замыслы не будут реализованы. Во-первых, президент Белоруссии будет впредь действовать решительно по борьбе с провокациями проамериканской своры. Во-вторых, прошедший в минувшее воскресенье в Минске массовый митинг сторонников Лукашенко доказал, что у местных «евроинтеграторов» нет опоры в народе.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Белорусские «евроинтеграторы» стремятся к «сакральным жертвам»

  1. Мировому сообществу лучше бы помолчать. Оно не осудило, а, наоборот, признало кровавый режим БНЕ, расстрелявший из танков высший орган страны Съезд народных депутатов РФ. Террористов одобряют те, кто сами по своей природе террористы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *