Не верим в байки «евроинтеграторского» жулья о его «невиновности»

Не верим в байки «евроинтеграторского» жулья о его «невиновности»

Представители «прогрессивной общественности», поливая грязью народного президента Белоруссии А.Г. Лукашенко, постоянно превозносят до небес политических противников его курса, направленного на закрепление завоеваний Советского социализма. Т.н. «правозащитники» всех мастей фактически пытаются доказать, что они якобы настолько святые, что им всё дозволено. Однако они умалчивают, что часть т.н. «оппозиционеров» замешана в криминальных финансовых махинациях.

Весьма показательным представляется возбуждение уголовного дела в отношении бывшего незарегистрированного кандидата в президенты Белоруссии сооснователя Кремниевой долины в Минске, экс заместителя главы МИДа Белоруссии, бывшего посла Белоруссии в США Валерия Цепкало по обвинению во взяточничестве. Например, турецкий предприниматель Седад Игдеджи сообщил о нарушениях законодательства и о взятках во время строительства объектов Парка высоких технологий, во главе администрации которого стоял тогда Цепкало. Последнего объявили в розыск не только в его стране, но и в России.

Правда, покинувший Белоруссию Валерий Цепкало назвал возбуждённое дело политически мотивированным и отрицает получение взятки. Он же добавил, что турецкого бизнесмена якобы заставили озвучить подобную версию. Однако мы знаем, что к подобной уловке «глобалисты» и их информационно-политическая обслуга прибегает постоянно. Как только речь идёт об их политическом противнике, они моментально готовы голословно, игнорируя отстаиваемый ими принцип презумпции невиновности, обвинить их во всех смертных грехах. Но когда вопрос встаёт об ответственности их самих, так сразу они начинают всем вешать лапшу на уши про свою мнимую «невиновность». Однако подобным образом «демократы» говорили про фигурантов дела «коробки из-под ксерокса» в нашей стране в 1996 году, про представителей опальной украинской олигархии во время переворота в 2014 году. Но в дальнейшем все эти «невинные жертвы» показали, что во имя достижения своих гнусных целей они готовы пойти на всё, даже обобрать страну до нитки. Поэтому мы ни на йоту не верим сказкам белорусских «евроинтеграторов» и надеемся, что А.Г. Лукашенко, опираясь на поддержку народа, обязательно прижмёт врагов народа и их сторонников к ногтю. Только тогда удастся уберечь Белоруссию от поглощения международным капиталом. Мы категорически не желаем того, чтобы в этой стране повторилось то, что происходит на Украине в течение последних шести лет.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *