Кому нужны ваши  жалкие оправдания?

Кому нужны ваши жалкие оправдания?

В данный момент внимание общества приковано к произошедшему 8 июня дорожно-транспортном-происшествию с участием актёра Михаила Ефремова. Авария, обернувшаяся гибелью Сергея Захарова, повергла в шок всю страну. Многих возмущает ощущение видными представителями и власти, и бизнеса, и культуры вседозволенности, их готовность игнорировать нормы нравственности и правил. За их проделки расплачиваются простые люди. Однако данная сторона теперь пытается всеми правдами и неправдами увернуться от ответственности за содеянное.

Так, привлечённой защитой Михаила Ефремова специалист по автотехническим экспертизам Юрий Фиалко заявил, что официальная экспертиза якобы была проведена не полностью. Он полагает, что следствием не были изучены все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. О чём идёт речь? Фиалко посетовал на оснащённость американского автомобиля Ефремова электроникой. Поэтому он предложил с помощью специального оборудования проверить кто, как и где вёл техническое обслуживание машины. Более того, защита полагает, что остался не раскрытым вопрос влияния на систему управления через спутник, на ослепления лазером, на вброс отравляющих веществ через систему кондиционирования.

Если даже предположить, что это так, то разве вышеперечисленные обстоятельства отменяют необходимость соблюдения правил дорожного движения? К чему превышать скорость и открыто игнорировать установленные законы? В целом, практика показывает, что представители «элиты» всегда, когда встаёт вопрос об их ответственности, начинают кивать на «объективные обстоятельства». Однако при этом с простых людей спрашивают максимально строго. С подобной несправедливой практикой давно пора заканчивать. Поэтому все, кто виновен в нарушении правил, обязаны отвечать по всей строгости закона. И исключений ни для кого быть не должно.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

3 thoughts on “Кому нужны ваши жалкие оправдания?

  1. Молодец, Михаил Олегович. Переживал, плакал, молился. Но когда встретил столько глума, издевательств и клеветы, начал борьбу со своими ненавистниками. Не антисоветчик, труженик, от армии не уклонялся, хоть и сын знаменитости, да и зрителей этим не привлечешь. И недаром молчат ненавистники про погибшего. Сын такую сумму запросил, семейка та еще. Угробить его готовы и сообщение о возможном инсульте не впечатлило. Им антисоветчик Радзинский, задавивший девушку и не выплативший компенсацию ближе, чем советский артист Михаил Ефремов.

  2. За пару месяцев в ДТП погибло уже 3-4 тыс человек, но правдоискателям нет до них дела. Радзинский даже не сидел. Ефремова им вынь да положь. И ведь до смерти затравить могут, гуманисты..

  3. Доктор Мясников заявил о жалком поведении Ефремова в суде и сказал, что попали тот в плен к фашистам, сдал бы союзников за доп паек. Этот проамериканский тип, официальный рупор властей по пандемии, призванный бороться с фейковыми новостями, в марте заявил, что через месяц она закончится и потом жалко извинялся.
    Далее он капитулировал перед пандемией, заявив, что ничего не поделаешь, нужно лишь ждать, когда она сойдет на нет, зная об опыте КНР. Он даже не знает, что у наших пленных не было союзников, а
    были товарищи. Вот в какой компании оказались обвинители Ефремова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *