Заседание Бюро МГК КПРФ 31 августа 2020 года

Первый секретарь МГК КПРФ В.Ф.Рашкин сообщил, что режим работы Государственной Думы не изменился. Аппарат по-прежнему работает на удалённом режиме.

Валерий Фёдорович сообщил, что он с командой альпинистов взошёл на Эльбрус, высота которого 5642 метра. Альпинисты водрузили копию Знамени Победы на высшую точку.

Впереди у московского отделения КПРФ день голосования: выборы депутатов в муниципальных районах Марьино и Бабушкинский. Калужская и Рязанская область попросили помочь им с наблюдателями.

Секретарь МГК КПРФ Н.Г.Зубрилин сообщил, что 3 сентября в честь окончания Второй Мировой войны будет возложение венков и цветов к Могиле Неизвестного солдата, а также к могилам и некрополю у Кремлёвской стены. Численность до 50 человек. Сбор у памятника Г.К.Жукову в 10.30

Что касается МГД, то она начнёт работу с 14 сентября.

Бюро МГК КПРФ рассмотрело вопрос о прошедших конференциях в Бауманском и Пролетарском местных отделениях МГО КПРФ и утвердило первым секретарём партийного комитета Бауманского местного отделения Охапкина Кирилла Аркадьевича.

На Бюро МГК КПРФ слушали секретаря МГК КПРФ П.М.Тарасова о ходе отчётно-выборной кампании в МГО КПРФ.

Секретарь МГК КПРФ Д.А.Парфёнов доложил о ходе внедрения системы «Аврора» в местных отделениях МГО КПРФ.

Бюро МГК КПРФ заслушало секретаря МГК КПРФ Н.Ю.Волкова о ходе кампании по муниципальным выборам в районах Бабушкинский и Марьино.

На Бюро МГК КПРФ слушали секретаря МГК КПРФ и председателя фракции КПРФ в Мосгордуме Н.Г.Зубрилина и члена Бюро МГК КПРФ М.И.Биджева о ситуации с депутатом Мосгордумы Шереметьевым Олегом Михайловичем.  О.М.Шереметьев закон не нарушал, это – политическая расправа.  

Первый секретарь МГК ЛКСМ Дарья Багина рассказала о том, как прошёл комсомольский слёт.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *