Валерий Рашкин: «Не дайте украсть Ваш голос!»

Валерий Рашкин: «Не дайте украсть Ваш голос!»

Выборная кампания в этом году постаралась собрать все худшее, что копилось за 30 лет так называемой демократии в нашей стране. Во время кампании из всех регионов поступала информация о нападениях на агитаторов, избиениях, кражах агитматериалов. Подневольных сотрудников бюджетной сферы водят «строем» голосовать по участкам, с командировочными удостоверениями. В большинстве случаев полиция на эти заявления не реагирует, а избиркомы и местная власть никаких мер не принимают. Апофеоз этого выборного беспредела — трехдневное голосование.

https://www.youtube.com/watch?v=9zj0jXz6Pd8&feature=youtu.be


13 сентября по всей стране пройдут выборы, если Вы хотите сменить власть в нашей стране, приходите голосовать именно в этот день, когда есть наблюдатели! Не дайте украсть Ваш голос!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Валерий Рашкин: «Не дайте украсть Ваш голос!»

  1. Многие не знают за кого голосовать . Неужели трудно выделить место на сайтах КПРФ для кандидатов ? Не вижу агитации на сайтах. Только Шевченко, Удальцов и Бондаренко работают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *