Хватит манипулировать народом!

Хватит манипулировать народом!

Сегодня нами освящались события, связанные с попранием законодательных норм во время выборов депутатов муниципальных собраний столичных районов Марьино и Бабушкинский. Нарушено было всё, что только можно. Однако список преступных деяний фальсификаторов не ограничивается произвольным составлением реестра «надомников», произвольной выдачей бюллетеней, воспрепятствованием попыток наблюдателей и членов комиссий с правом совещательного голоса проконтролировать ход голосования. В ряде случаев велась открытая агитация за определённых кандидатов.

Редакции сайта msk.kprf.ru удалось получить сведения о звонке неизвестными лицами, призывавшим голосовать за кандидата Архицкого. Вполне понятно, что подобные действия являются грубейшим нарушением закона, поскольку в день выборов запрещено ведение агитации за кандидатов в депутаты разных уровней/в мэры/в губернаторы/в президенты и т.д. Тем не менее, мы видим попытку навязывания народу определённой политической линии.

Только наивный либо откровенно ангажированный человек после всего этого может принять за чистую монету утверждения, будто нынешняя избирательная кампания прошла честно. Теперь многие знают, что именно ценой подлогов, обмана, подтасовок и манипуляций правящий класс пытается обеспечить воспроизводство своей власти. Нельзя мириться с беззаконием и произволом. Мы прекрасно знаем, что верхи, не желая отдавать власть простому народу, стремясь сохранить свою власть над обездоленными людьми труда, намеренно не дают обществу выбрать иных кандидатов, способных действовать в интересах большинства, а не узкого круга буржуев. Поэтому в перспективе народ обязательно сбросит со своей шее манипуляторов и грабителей.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *