Представители «элиты» не щадят даже своих близких

Представители «элиты» не щадят даже своих близких

Отклонение действий представителей буржуазной «элиты» от норм морали и законности давно стало притчей во всех языцех. Только полностью ангажированный человек сегодня отрицает факт вовлечённости значительной части правящего класса в процесс как сомнительного обогащения, так и в иные непристойные деяния. Практика показывает, что подчас они не только разворовывают государство, но и издеваются даже над своими домодчадцами. Капитализм настолько развратил общество, что некоторые его представители полностью утратили представления о приличиях. Особенно отличились в этом отношении представители правящего класса. Нижеизложенный материал доказывает их низкокультурный уровень, аморальность мышления.

Вчера бывшая супруга предпринимателя и сына экс-генерального прокурора России Артёма Чайки Марины рассказала в беседе с журналистами о том, как она подвергалась откровенным унижениям со стороны бывшего мужа. По её словам, в конце 2009 года Артём Чайка начал открыто поднимать руку. В итоге Марине Чайка пришлось уехать в другой город. Но супруг заставил её с помощью угроз вернуться, обещая в случае неповиновения отобрать детей.

Марина Чайка добавила, что не могла раньше развестись с Артёмом в виду маленького возраста детей. Им некуда было уезжать. И на протяжении 11 лет у неё была надежда на нормализацию семейных отношений. Но результатов никаких не было. Помимо того, что бывший супруг избивал её, он обращался с ней почти как барин с крепостными. Например, муж считал, что она должна сидеть с детьми дома. Артём не разрешал Марине садится за руль автомобиля. Со своими подругами она могла встречаться исключительно с разрешения супруга.

В конечном итоге 30 июля 2020 года мировой суд участка № 378 Пресненского района Москвы удовлетворил ходатайство Марины Чайки о разводе. Однако история ещё не закончилась. Например, юристы Артёма Чайки подали апелляцию.

Таким образом, если представители буржуазии, буржуазного чиновничества и их наследники столь цинично обращаются со своими близкими, относятся к ним как к своим рабам, то что же ожидать от них в глобальном вопросе? Вполне понятно, что большинство народа России они не считают за людей и полагают, что они как «избранные» якобы могут творить с простыми людьми всё, что им заблагорассудиться. Есть основание считать, что не один наследник Юрии Чайки мыслит соответствующим образом. Скорей всего, подобные умонастроения овладевают сознанием значительной части представителей «элиты» и их наследниками. Поэтому мы и видим принятие откровенно антисоциальных, антидемократических законов, направленных на то, чтобы загнать наш народ в стойло. Безусловно, такая политика чревата непредсказуемыми последствиями. Но это отнюдь не означает, что господство нынешних буржуев вечно. Рано или поздно народ России обязательно возвысит голос против произвола правящего класса.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Представители «элиты» не щадят даже своих близких

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *