Правительство сокращает расходы на медицину и образование. Секвестр бюджета 2020

Правительство сокращает расходы на медицину и образование. Секвестр бюджета 2020

Недавно Минфин закрыл информацию о нефтегазовых доходах. Видимо все совсем стало плохо, раз в срочном порядке пришлось закрывать информацию от граждан. По различным оценкам бюджет России потеряет от 5 до 10%, то есть более 5 триллионов рублей. Наше правительство «проповедует» сбалансированный бюджет, то есть расходы не должны значительно превышать доходы.

Выход найден — секвестр бюджета!

https://www.youtube.com/watch?v=mSbwQKc4GYQ&feature=youtu.be

Начали с урезания расходов на медицину на 52 миллиарда.

Следующий пункт экономии — урезание части образовательных проектов на 1 миллиард.

Но на обеспечение деятельности заместителя председателя совета безопасности (Медведева Дмитрия Анатольевича) каждый год будет выделяться дополнительно 75 миллионов рублей.

Почти на 150 миллиардов рублей в 2021-2022 году планируется сократить расходы на обеспечение государственной поддержки семей. Та поддержка, которая еще недавно, во время агитации за новую Конституцию, была заявлена Путиным В.В. приоритетной.

Еще на 1 миллиард планируют урезать финансирование МЧС.

Сокращается государственная программа поддержки культуры, в основном подпрограмма «Наследие».

На 4 миллиарда сокращается финансирование промышленности. На 42 миллиарда сокращается финансирование атомной энергетики.

На 10 миллиардов сокращается финансирование науки.

В тоже время почти на 300 миллиардов увеличивается финансирование программы «Управление государственными финансами и регулирование финансовых рынков», то есть на себя любимого.

Деградация налицо! Мы стремительно возвращаемся в царскую Россию с плохим образованием и угольной энергетикой.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Правительство сокращает расходы на медицину и образование. Секвестр бюджета 2020


  1. ДЛЯ КОГО БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ?

    1. Это для богатых жителей крупных городов. Родители нанимают репетиторов и дети получают максимально возможные баллы. Т.е. Бюджетные места в ВУЗах получают богатые .

    2. Абитуриенты регионов не могут конкурировать с абитуриентами крупных городов. Абитуриенты сельской местности и малых , отдаленных городов проиграют в конкурентной борьбе.

    3. Надо ликвидировать несправедливость. Объявить образование в ВУЗах платным , при этом желающим получить в/о предоставить льготный банковский кредит.

    4. Тогда все желающие в.т.ч. абитуриенты из сельской местности могут получить в/о. Т.е. предоставляется возможность всем желающим получить в/о . В нынешней бесплатной системе , у подавляющего большинства нет возможности получить в/о , т.к. бюджетное место ограничено и денег нет у родителей получить платное образование.

    5. Бесплатное образование появляется при выборе работы. Если человек идет на работу в госсектор , то он не должен вернуть кредит государству.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *