Слава спасителям «островков социализма»!

Слава спасителям «островков социализма»!

Сегодня (20 октября) исполнилось 60 лет легендарному хозяйственному руководителю, директору ЗАо «Совхоз имени В.И. Ленина», народному кандидату на пост президента Российской Федерации на выборах 2018 года Павлу Николаевичу Грудинину. Все люди труда, все настоящие коммунисты, все подлинные патриоты России с гордостью отмечают этот знаменательный день. Речь идёт о деятеле, доказавшем свою способность даже в тяжёлых условиях организовывать на системной основе выпуск российской продукции, налаживать работу предприятия в интересах трудового коллектива. В условиях, когда на шее нашей страны затягивается санкционная удавка, деятельность руководителей народных предприятий фактически приравнена к защите Отечества от «глобалистского» натиска.

К сожалению, в течение последних двух с половиной лет не прекращается разнузданная травля директора «Совхоза имени В.И. Ленина», постоянно предпринимаются попытки развалить «островок социализма». Однако мало кто верит в обоснованность претензий, предъявленных Павлу Грудинину. Растёт понимание, что властвующей криминально-компрадорской олигархии действует на нервы множество факторов, связанных и с наличием реального доказательства передового характера социалистического производства, и с сохранением производственной точки в отечественном АПК, и со сбережением развитой системой социальных гарантий на предприятии, и с добросовестным выполнением «Совхозом имени В.И. Ленина» финансовых обязательств. Как бы реакционеры и космополиты не стремились выдать желаемое за действительное, правда на стороне подлинно народных лидеров и руководителей социалистических предприятий, к которым, несомненно, относится Павел Грудинин. Будущее России и народа исключительно за подобными деятелями.

Мы поздравляем с юбилеем Павла Николаевича Грудинина, желаем ему новых успехов, сохранения чувства оптимизма, последовательной борьбы за сохранение «Совхоза имени В.И. Ленина», за освобождение нашей Родины от пут зарубежных и доморощенных финансовых хищников. В перспективе непременно настанет день, когда трудовой народ России, сплотившись во едино, даст отпор предателям и расхитителям национального достояния, встанет на пути тех, кто стремится ликвидировать сохранившиеся «островки социализма». Победа непременно будет за нами!

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *