Нина Останина: «С юбилеем, Павел Николаевич!»

Нина Останина: «С юбилеем, Павел Николаевич!»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Дорогой Павел Николаевич! 

Всероссийский Женский Союз «Надежа России» поздравляет Вас с юбилейным днём рождения!
60 лет – это возраст зрелого руководителя и молодого политика. Это возраст, когда большинство обязательств перед окружающими можно считать выполненными, когда есть мудрость и опыт, выдержка и спокойствие, и есть силы и возможности, чтобы строить жизнь по своему сценарию.

Вам довелось жить не только в двух веках, но и в двух тысячелетиях, и очень непростыми оказались эти годы – иной год и за два мог бы зачитываться. Но каждый год, каждый день и каждую минуту Вы прожили, как положено настоящему мужчине – достойно, смело и честно. И мы желаем, чтобы всё лучшее из прожитых лет Вы взяли в грядущие – и приумножили его.

Желаем, чтобы энергии у Вас было вдвое больше, чем в тридцать лет, а здоровья – как у троих двадцатилетних! Желаем, чтобы погода помогала Вашим знаниям и опыту в выращивании богатых урожаев, а вредные букашки и сорняки, крапивное семя чиновников-бюрократов и цепкие крючки юристов-умористов держались подальше от Ваших полей. 

И пусть уважение всех окружающих, любовь родных и близких согревают Вас даже в самые ненастные дни! 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *