Волейболисты КПРФ стали чемпионами Москвы!

Волейболисты КПРФ стали чемпионами Москвы!

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Волейбольная дружина спортивного клуба «КПРФ-Москва» стала чемпионом Любительской волейбольной Лиги Москвы. Это достижение покорилось нашим ребятам впервые.

1 ноября в московском спорткомплексе «Луч» состоялись решающие игры Любительской волейбольной Лиги столицы. ЛВЛ – сильнейшее соревнование Москвы. В Лиге участвуют более 300 команд, тем приятнее и престижнее победа спортсменов КПРФ.

Волейбольная команда спортклуба КПРФ была создана несколько лет назад, шаг за шагом улучшала результат, шла к своей цели и последние сезоны стала одним из лидеров лиги. Ребята завоевали право играть в сильнейшей Суперлиге ЛВЛ, где играют лучшие из лучших, бились за самые высокие места, но заветный трофей не шел в руки. В прошлом году наш коллектив остановился в шаге от первого места – в тяжелейшем финале проиграли сопернику 2:3 по сетам. Серебро хорошо, но команда мечтала о золоте.

И вот снова финал. Финал-2020. На этот раз волейболисты «КПРФ-Москва», сверхнастроенные и мотивированные, не оставили сопернику шансов. В решающем матче Суперлиги наши ребята за минимальное количество сетов обыграли команду «Tax Time». Счет по партиям: 25:20, 27:25, 25:16. Сухая победа по сетам 3:0. Московское волейбольное золото у КПРФ. Впервые. Поздравляем нашу команду!

Надо отметить, что этот год для команд спортклуба КПРФ стал очень удачным. Совсем недавно мини-футбольный клуб КПРФ стал Чемпионом России и взял бронзу в Европе. Системный подход в работе, поддержка партии и любовь болельщиков дают свои результаты на всех фронтах. Спасибо всем!

Особенно приятно, что победа нашего волейбольного коллектива случилась накануне большого праздника – 7 ноября. Поздравляем всех! КПРФ – вперед!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Волейболисты КПРФ стали чемпионами Москвы!

  1. Спасибо, красные спортсмены, за ваши победы. Вы доказываете правоту коллективизма и его преимущество над индивидуализмом в командных видах спорта. Этому посвятил жизнь выдающийся хоккейный тренер ЦСКА и сборной СССР Анатолий Тарасов. И он доказал нашу правоту в победах его сборной над канадскими профессионалами. Дожать их ему не дали. Но слава наших советских спортсменов, победителей непобедимых,
    прокатилась тогда по всему земному шару.

    С тобою мы объехали полсвета Но каждый раз тянуло нас домой
    Поставь мою любимую кассету Давай передохнем перед игрой
    Припев
    Тебе судьбу мою вершить Тебе одной меня судить
    Команда молодости нашей Команда без которой мне не жить

    Трава на стадионах зеленеет А мудрость словно осень настает
    Друг к другу мы становимся нежнее Когда борьба все яростней идет
    Припев
    Со спортом мы расстанемся не скоро Но время не унять и не сдержать
    Придут честолюбивые дублеры Дай бог им лучше нашего сыграть
    Припев
    На верность проверяются таланты Нам есть за что судьбу благодарить
    Мы преданы единственной команде Команде без которой нам не жить
    Припев
    Тот, кто становился победителем вместе с командой,
    никогда этого не забудет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *