Будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя — мать

Будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя — мать

Ежегодно 29 ноября в нашей стране отмечают День матери. ЭтО, несомненно, значимый праздник. Сегодня практически каждый из нас поздравляет всех, кто подарил нам жизнь, воспитал, дал важные жизненные советы и ориентиры в жизни.

Впрочем, дело не только в рождении и в становлении детей как личности. Данный вопрос имеет колоссальное значение для всей страны. Как бы это громко не звучало, все, кто в настоящее непростое время посвящает себя рождению и воспитанию детей, вносит немалую лепту в противодействие реализации деструктивных замыслов тех, кто стремится подорвать основы демографического потенциала России, списать её в архивы истории. Однако чтобы данная задача была успешна решена, необходимо создание целого ряда условий для повышения рождаемости и воспитания детей. В этом плане заслуживает огромного внимания опыт защиты Советской властью материнства и детства.

После победы Великой Октябрьской социалистической революции было уделено внимание раскрепощения статуса женщины, предоставления ей невиданных раннее прав и возможностей. Бесплатное здравоохранение, система бесплатного детского воспитания и образования, сохранение за женщинами рабочего места во время ухода за ребёнком, развитие сети родильных домов и молочных кухонь, безусловно, благотворно отразилось на демографическом потенциале Страны Советов. В результате у всех матерей СССР была уверенность в будущем своих детей. Никто не сомневался в том, что воспитываемый ими ребёнок в перспективе, получив образование, будучи физически и нравственно здоровым человеком, обретёт достойное место в жизни.

К сожалению, после временного реванша буржуазной контрреволюции положение дел изменилось в худшую сторону. Однако никто не говорил, что политика социального геноцида народа будет вечной. Движение истории вспять противоестественно и рано или поздно смениться на противоположную тенденцию. И только при победе социализма над капитализмом матери России снова получат возможность уверенно растить и воспитывать всех своих детей.

Мы поздравляем всех матерей нашей Родины. Желаем вам и вашим детям успехов в жизни, преодоления всех невзгод и трудностей. Одновременно не следует забывать, что только с помощью преодоления общественно-политической пассивности дело сдвинется с мёртвой точки. И тогда уверенность в завтрашнем дне снова станет реальностью. В перспективе Ресоветизация непременно произойдёт. Важно лишь сделать реальный шаг на пути к установлению мира, равенства и справедливости.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя — мать

  1. Мать для мальчишки, парня, мужчины — это святое. Дороже матери нет никого на свете. Остается присоединиться к поздавлениям с праздником всех матерей нашей страны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *