Бережём память о подвиге наших предков!

Бережём память о подвиге наших предков!

5 декабря 2020 года столичные коммунисты отдали дань уважения подвигу Советского Союза, сломавшего хребет фашистскому зверю в 1941 — 1945 гг. Как известно, именно в этот день 79 лет назад Советские войска перешли в контрнаступление, начав оттеснять немецко-фашистских захватчиков от столицы. Успехи в Московской битве и в последующих операциях, Победный май 1945 года продемонстрировали за нашей страной статус сильной передовой державы. Отныне весь мир понял, что Советский Союз не удастся поставить на колени. Никому не дано выбросить на свалку истории столь поучительный для всего человечества опыт.

К сожалению, после начала «перестройки» произошла временная утрата итогов Великой Победы 1945 года. Фактически проводившаяся под присмотром западного (в первую очередь американского) империализма политика капиталистических «реформаторов» представляла собой воплощение в жизнь гитлеровских планов раздела и уничтожения нашей страны, нашего народа. Стремясь добиться легитимации своих предательских и преступных действий, компрадоры и их информационные рупоры прилагают усилия, направленные на вычёркивание из памяти нашего общества правды о Великой Отечественной войне. Однако народно-патриотические силы во главе с КПРФ последовательно противостоят столь разрушительным действиям. Именно поэтому 5 декабря ряд активистов столичных райкомов КПРФ провели автопробег по улицам столицы. Так, в мероприятии приняли участие представители местного партийного отделения КПРФ «Севастопольское».

Коммунисты продемонстрировали, что в Москве (да и в России в целом) есть силы, хранившие память о подвигах Страны Советов, готовые бороться за спасение нашей Родины.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *