II Пленум партийного Комитета Кировского местного отделения КПРФ Москвы

II Пленум партийного Комитета Кировского местного отделения КПРФ Москвы

Денис Парфенов

Участвовал в работе II Пленума (декабрьского) партийного комитета Кировского местного отделения КПРФ города Москвы. Кировский партком действует на территории 7 районов Москвы: Алтуфьевский, Бибирево, Лианозово, Отрадное, Северное и Южное Медведково и Северный.

В начале Пленума состоялось торжественное вручение партбилетов недавно принятым в КПРФ товарищам и награждение лучших активистов почетными грамотами.

С основным докладом выступил первый секретарь Кировского МО Андраник Мкртичан , в котором подвел итоги работы парторганизации в уходящем 2020 году и обозначил новые приоритеты в наступающем 2021 году, исходя из тех задач, которые были поставлены которые перед коммунистами столицы Московским горкомом КПРФ и Центральным Комитетом КПРФ.

В работе пленума приняли участие депутаты Мосгордумы от КПРФ Николай Зубрилин и Леонид Зюганов, председатель межрегионального профсоюза работников общественного транспорта Юрий Дашков и другие товарищи.

В ходе дискуссии наметили дальнейшие действия активистов в наступающем году по выстраиванию партийной и предвыборной работы, в связи с предстоящими выборами депутатов в Госдуму РФ. Было принято решение, что необходимо усилить работу по росту приема в ряды партии, а также активно поддерживать стремление народа создавать местные Советы.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *