В КПРФ встретились с родителями и блогерами

В КПРФ встретились с родителями и блогерами

Денис Парфенов

Вместе с депутатом Госдумы Валерием Рашкиным, руководителем общественного движения «Надежда России» Ниной Останиной, провели встречу с представителями движения «Родители Москвы» в помещении фракции КПРФ в Госдуме. На встрече присутствовали блогеры, работающие в Москве.

На встрече обсуждалась складывающаяся в стране ситуация с дистанционным образованием, возвращение московских школьников в стены школ на очное обучение, а также всероссийский эксперимент по внедрению «цифровой образовательной среды» (ЦОС).

Участники сошлись во мнении, что внедрение ЦОС приведет к уничтожению школы и нанесет непоправимый ущерб психическому и физическому здоровью детей, станет угрозой национальной безопасности страны, чего допускать нельзя.

Вместе мы обсудили дальнейшие совместные действия по защите прав и здоровья наших детей. Было принято решение сосредоточить основные силы на отзыве Постановления Правительства РФ от 07.12.2020 №2040 «О проведении эксперимента по внедрению цифровой образовательной среды», как противоречащее Конституции РФ и нарушающее права и свободы граждан.

Мы также договорились о совместном проведении встречи депутатов Госдумы с избирателями, 24 января, в 14:00 на площади Гагарина в Москве.

#КПРФ #Парфенов #Рашкин #дистант #ЦОС #Госдума

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *