Денис Парфенов: «Действующая система держится только благодаря машине пропаганды и лжи»

Денис Парфенов: «Действующая система держится только благодаря машине пропаганды и лжи»

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Выступая на январском Пленуме ЦК КПРФ, секретарь Московского горкома КПРФ Д.А. Парфенов заявил: «Действующая капиталистическая система держится только благодаря машине пропаганды и лжи». 

Выступающий отметил, что Компартия располагает сетью СМИ, имеющих достаточное количество информации для размещения. Он подробно рассказал про опыт работы московских коммунистов в сложных условиях, связаных с пандемией коронавируса.

В завершение Денис Андреевич призвал бороться за сохранение социальных гарантий, расширять влияние в обществе и главное — осваивать новые средства донесения информации в партийной пропаганде. 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

2 thoughts on “Денис Парфенов: «Действующая система держится только благодаря машине пропаганды и лжи»

  1. / Выступая на январском Пленуме ЦК КПРФ, секретарь Московского горкома КПРФ Д.А. Парфенов заявил: «Действующая капиталистическая система держится только благодаря машине пропаганды и лжи». /

    Кто вам мешает работать в инете против этой пропаганды ? Аудитория в инете больше чем в ТВ. Даже , когда телеканалы мочили губернатора Левченко , вы не могли им ответить в Ютубе , твитере и других сетях. Каждый день Захарова, Песков что-нибудь пишут, никакой инфо нет от пресс службы КПРФ и МГК партии. Чем они занимаются ?

  2. У действующей системы имеется прочная материальная основа. Ни у народа, ни у оппозиции этой основы нет. Чтобы читали и слушали надо, что бы хотели. Желания не видно. Взять хотя бы этот сайт. Он отличный, но мало посещаемый. Приходится искать немногих и работать с ними. C’est la vie.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *