В четверг 4 февраля у здания Мосгоризбиркома состоится встреча с депутатами Госдумы от КПРФ

В четверг 4 февраля у здания Мосгоризбиркома состоится встреча с депутатами Госдумы от КПРФ

КПРФ приглашает жителей Москвы к участию в акции и выдвигает требования к избирательной комиссии и властям прекратить незаконную зачистку оппозиционных представителей в избиркомах!

Мы требуем открытой работы с людьми и чистой избирательной кампании в Государственную Думу!

Ранее, на фоне проходящих в столице протестов, Мосгоризбирком в грубое нарушение федерального законодательства отказался регистриовать практически треть представителей коммунистов в ТИКах Москвы.

Сегодня власть не уверена в своих силах и не готова к честной конкуренции. Подобные беспрецендентные действия — пролог к тотальной фальсификации выборов 2021 года.

Мы обращаемся ко всем неравнодушным гражданам России, жителям нашего города! Избирательная кампания в Государственную Думу 2021 уже фактически началась.

Чтобы не проиграть ее уже сегодня, нам жизненно необходимо приложить все силы, не допустить готовящихся властями провокаций и подмены результатов голосования!

Приходите на встречу с депутатами Государственной Думы от КПРФ Валерием Рашкиным и Денисом Парфеновым в четверг, в 12:00 !

Адрес проведения встречи: г. Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 8

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *