Заявление лидера КПРФ Геннадия Зюганова насторожило Кремль

Заявление лидера КПРФ Геннадия Зюганова насторожило Кремль

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремле негативно восприняли заявления лидера КПРФ Геннадия Зюганова о задержании его саратовского однопартийца Николая Бондаренко. Так он ответил на вопрос, что думают власти о намерениях Зюганова поднять всю страну для защиты депутата.

— «Риторика достаточно агрессивная», — заявил Песков, добавив, что таковую «нельзя приветствовать».

Ранее Геннадий Зюганов заявил, что «власть ошалела от давления грязной навальнятины», поэтому решилась на задержание депутата Саратовской областной думы Николая Бондаренко за участие в несанкционированном митинге. «Или вы дадите отбой, или мы поднимем всю страну, мы не дадим устроить расправу над нашим талантливым депутатом», — заявил Зюганов на заседании Госдумы, обратившись к «правящей партии».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

2 thoughts on “Заявление лидера КПРФ Геннадия Зюганова насторожило Кремль

  1. Молодец, Геннадий Андреевич! Сколько можно терпеть издевательства над КПРФ, фальсификации на выборах, принимаемые антинародные законы Кремлем. Песков разговорился, кто он такой? Его народ никуда не выбирал, он шестерка, прислуга «слуги народа»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *