Бибирево. От обороны двора – к защите страны

Бибирево. От обороны двора – к защите страны

Депутат Госдумы Денис Парфенов провел встречу с жителями района Бибирево.

https://www.youtube.com/watch?v=P056Rm3GPak

По словам парламентария, на встрече люди много выступали и поднимали самые разные вопросы – и районного уровня, и городского, и общегосударственные.

«У нас есть очень хороший опыт работы в районе Бибирево, жителей Белозёрской улицы я всегда ставлю в пример как образец высокой самоорганизации в борьбе за свои интересы. (https://vk.com/wall402213_13241 )

Активная борьба граждан уже привела к тому, что муниципальные депутаты встали на сторону жителей Белозерской улицы. Это – заслуга жителей, тех кто дежурил и продолжает дежурить на территории, которую власть пыталась отобрать у людей.

Я и мои товарищи из КПРФ помогали и будем помогать гражданам отстаивать их интересы, так, как это было во время нашей совместной борьбы против точечной застройки на Белозерской улице, которая принесла плоды – властям не удалось захватить придомовую территорию под точечную застройку. Но лучше работать не с последствиями, а с причиной.

Самоотверженно обороняя родной двор, важно помнить и о городе, и о стране в целом. Сейчас складывается обстановка, когда действующая власть хочет сохранить контрольный пакет голосов в Госдуме за партией «Единая Россия», чтобы продолжать закручивать гайки в политике и давать послабления олигархам в экономике. Это путь деградации страны и угасания сил нашего народа.

Для решения большинства проблем страны необходимо свернуть с либеральной колеи, и встать на путь социалистического возрождения страны. Важным шагом на этом пути станет поддержка гражданами коммунистической партии на выборах в Госдуму 2021 года.

Встреча прошла в очень доброжелательной, дружественной атмосфере, жители очень тепло встретили нашу команду, неоднократно благодарили – это самая лучшая оценка нашей работы в интересах народа. Спасибо нашим соседям за поддержку – продолжаем работать!» — сказал Д. Парфенов. Видео встречи в Бибирево: https://youtu.be/P056Rm3GPak

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *