Мусоросорный комплекс уходит прочь!

Мусоросорный комплекс уходит прочь!

Депутат Госдумы Денис Парфенов поздравил жителей московских Алтуфьевский и Отрадное.

«Дорогие жители, соседи, друзья!

Хочу всех вас поздравить с нашей общей победой — Мусоросортировочный комплекс ООО «Хартия», расположенный по адресу: Москва, Алтуфьевское шоссе, д.51 окончательно уберут в апреле 2021 года! Рабочие уже демонтировали сортировочные линии — это подтвердили в руководстве СВАО.

Многие годы КПРФ вместе с вами, добивалось того, чтобы это событие наконец состоялось. Вместе мы провели множество мероприятий, пикетов, встреч, круглых столов – всё с требованиями остановить работу «Хартии». Вместе с руководителем фракции КПРФ в МГД Николаем Зубрилиным мы направили десятки депутатских запросов в правительственные структуры Москвы. Депутаты КПРФ проводили личные встречи с префектом СВАО, доводя до властей мнение граждан.

И вот, наконец, это произошло – мусоросортировочный комплекс остановлен, идет его ликвидация. По сообщениям в СМИ, на его месте власти планируют строительство нового жилья, часть которого передадут для переселения по программе реновации.

В наших районах ещё есть много вопросов, требующих мудрых государственных решений, но одной из проблем стало меньше благодаря активной работе жителей и поддержке их позиции коммунистами. Ещё раз поздравляю всех жителей.

Огромное спасибо всем, кто вёл борьбу, особенно Народному Совету Алтуфьевского района, Николаю Зубрилину и местному отделению КПРФ».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Мусоросорный комплекс уходит прочь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *