Храним память о Сергее Кирове!

Храним память о Сергее Кирове!

В мутные времена 90-х бюст С.М. Кирову стоял в «Парке культуры и отдыха» им.Кирова в районе Отрадное. Потом его переместили в другой район, на ул. Фонвизина.

Сейчас Парк в Отрадном называется сквером, да и размером он стал намного меньше чем был. Треть занял Торговый Центр, часть территории израсходована на конечную автобусную площадку. Сегодня комсомольцы и коммунисты Кировского местного отделения ЛКСМ и КПРФ возложили цветы к памятнику С.М. Кирову.

Сергей Миронович внес большой вклад в развитие промышленности молодой советской республики и её экономического роста. Военно-промышленный комплекс, тракторостроение, станочный парк, технологическо-производственный сектор проходил становление при непосредственном участии С.М. Кирова. Цветы государственному и политическому деятелю С.М. Кирову возлагаются ежегодно на ул. Фонвизина в сквере на прилегающей территории жилого массива города Москвы!

Николай Зубрилин, руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *