Жители Ульяновска рады отставке губернатора — «единоросса»

Жители Ульяновска рады отставке губернатора — «единоросса»

Президент Российской Федерации назначил исполняющим обязанности губернатора Ульяновской области депутата Госдумы, коммуниста Русских Алексея Юрьевича! В Ульяновской области проходят Народные Гуляния по случаю ухода в отставку надоевшего всем губернатора Морозова. Особенно в Дмитровграде население радо такому событию! Наукоград сильно пострадал от действий губернатора Морозова, который развалил все производственные и промышленные сферы области, а также военно-промышленную науку в городе Дмитровграде. С приходом губернатора-коммуниста у людей появилась надежда. Они до сих пор добром вспоминают как отца родного бывшего губернатора-коммуниста Горячева Юрия Фроловича.

Руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Николай Зубрилин

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “Жители Ульяновска рады отставке губернатора — «единоросса»

  1. Что ж, такое решение Президента заслуживает выражения благодарности. Можно надеяться, что положение будет улучшено. Вспоминаются примеры А. Клычкова, С. Левченко. Доверие нужно оправдать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *