Бережём основы коммунистического труда!

Бережём основы коммунистического труда!

Проведение субботников, посвящённых Дню рождения основателя первого в мире социалистического государства и Коммунистической партии Владимира Ильича Ленина, давно стало традицией трудового народа, поколения Советских людей, всех коммунистов в целом. Соответствующая традиция не умерла вплоть до сегодняшнего дня — невозможно стереть с лица земли то, что напоминает о стремлении к порядку, к чистоте, к справедливости, ко всему прогрессивному и созидательному. Коммунистическая партия Российской Федерации бережёт и непрерывно её развивает.

Сегодня, 24 апреля 2021 года, представители актива местного партийного отделения КПРФ г. Москвы «Севастопольское» провели на территории фабрики «Айвори-Интерьеры» субботник. На мероприятии присутствовали член Бюро МГК КПРФ, координатор Интербригады МГК КПРФ, первый секретарь МПО КПРФ «Севастопольское» Т.И. Десятова, директор предприятия Г.А. Костецкая, председатель «Социалистического народного фронта Литвы» Гедрюс Грабаускас и т.д. Успешно прошла уборка прилегающих к производственным зданиям пространств. Двор фабрики «Айвори-Интерьеры» оказался избавленным от накопившегося мусора, от опавшей осенней листвы. В результате территория была приведена в образцовое состояние.

В дальнейшем активисты МПО КПРФ «Севастопольское» совместно с другими участниками субботника и с трудовым коллективом предприятия отпраздновали недавно прошедший 151-ый День рождения В.И. Ленина. Также директору Г.А. Костецкой и другим работникам фабрики «Айвори-Интерьеры» было передано несколько экземпляров последнего выпуска печатного издания МГК КПРФ — газеты «Правда Москвы». Коммунисты готовы продолжать стоять на страже народных предприятий, прав трудящихся, неустанно бороться за социализм.

В завершающей части мероприятия активисты Севастопольского РК КПРФ сфотографировались у входа на территорию предприятия «Айвори-Интерьеры» на фоне Советских плакатов и транспарантов.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *