Подвиг СССР навсегда останется в памяти народа

Подвиг СССР навсегда останется в памяти народа

Народ нашей страны вечно будет хранить память о подвиге СССР, избавившим мир от фашизма. Миллионы лучших сыновей и дочерей Советского союза, коммунистов и преданных Отчизне беспартийных положили свои жизни на алтарь единства и независимости Родины, недопущения истребления нашей цивилизации. Как бы «пятая колонна», русофобы и антисоветчики всех мастей не стремились оболгать историю Великой Отечественной войны, выдать чёрное за белое, а бело — за чёрное, героизмом наших предков страна будет всегда гордится.

Коммунисты боролись, борются и будут бороться за защиту исторической правды и справедливости. Поэтому 8 мая 2021 года (накануне Дня Победы) активисты МПО КПРФ «Тимирязевское» во главе с первым секретарём, с членом Бюро МГК КПРФ, с кандидатом в депутаты Государственной Думы П.С. Звягинцевым, обойдя мемориальные объекты столичных районов Коптево, Сокол, Савёловский, Хорошевский, Тимирязевский, Аэропорт, Восточное Дегунино, отдали дань памяти Великому подвигу СССР. Они возложили цветы к памятнику Зои и Александру Космодемьянских, к памятнику Рихарду Зорге, к мемориальной доске здания, в котором в ответственные дни 1941 году формировалась 3-ая дивизия Народного ополчения (получила название «Коммунистической»), к памятнику автомобилю ГАЗ — АА «Полуторка», широко использовавшегося в годы Великой Отечественной войны для перевозки людей и грузов по «Дороге жизни» во время блокады Ленинграда, к иным памятным монументам.

Победа СССР в Великой Отечественной войне доказала всему миру мощь нашей Родины, её способность отразить натиск любого противника. Наши отцы, деды и прадеды самоотверженными действиями доказали способность стоять до конца, невзирая на любые обстоятельства. Именно благодаря осуществлённой В.И. Лениным и И.В. Сталиным политике социалистического строительства удалось заложить фундамент Победного мая 1945 года. Народу России есть, с кого брать пример. Следование заветам наших предков, верность долгу, чести, мужеству, патриотизму и справедливости позволит возродить нашу Родину, вернуть украденные тридцать лет назад итоги Великой Победы 1945 года.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *