Долой электронный лохотрон!

Долой электронный лохотрон!

Публикуем размещённый на странице Фейсбука кандидата в депутаты Государственной Думы, секретаря МГК КПРФ Николая Юрьевича Волкова материал, разоблачающий суть электронного голосования.

Внимание! Доказана возможность многократного голосования в системе ДЭГ (дистанционное электронное голосование)! Ранее такая возможность опровергалась разработчиками системы (ДИТ мэрии Москвы). Это безобразие будет внедрено на выборах в ряде регионов. Больше всех от этих махинаций пострадают избиратели г. Москвы!

В ролике поясняется несостоятельность системы дистанционного электронного голосования, приводятся доказательства возможности многократного голосования граждан, выявленной во время официального тестирования системы голосования Центризбиркомом РФ и опровергаются доводы разработчиков о том, что многократное голосование — это, якобы, нормальный и штатный режим функционирования данной системы.

Смотрите в ссылке ролик и приходите на выборы 19 сентября! Голосуйте бумажным бюллетенем и ни одного голоса жуликам и ворам!

Комментарий редакции: Совершенно очевидно, что в условиях отсутствия массового народного контроля за закрытой процедурой подсчёта голосов в системе онлайн возможности фальсификаций значительно расширяются. Современные компьютерные технологии позволяют совершать различные махинации с целью получения желанного буржуазному правящему классу результата. Одна только история с многократным голосованием одними и теми же лицами полностью проливает свет на суть дистанционного электронного голосования, на стремление верхов повлиять на исход выборов. Если учесть, что в конце прошлого года СМИ публиковали сообщения о поступившей из администрации президента установке «единороссам» получить любой ценой конституционное большинство, то все сомнения в подлинных целях организаторов дистанционного голосования станут известны всем и каждому. Однако ещё не всё потеряно. Если в сентябре в воскресный день голосования все в массовом порядке придут на избирательный участок и поставят на бумажном бюллетене галочку за КПРФ, то удастся сорвать злодейские замыслы режима. Важно лишь проявить волю, преодолеть апатию и политическую пассивность, сплотиться в деле борьбы за новую систему. Будущее России и народа зависит от степени активности каждого.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *