Да здравствует пролетарский интернационализм!

Да здравствует пролетарский интернационализм!

Каракас 16 мая 2021 г.

Коммунистическая партия Российской Федерации

Уважаемые товарищи,

От имени Политбюро ЦК Коммунистической партии Венесуэлы (PCV), мы посылаем наши братские приветствия и выражаем нашу твердую солидарность с товарищами, заключенными в Москве в результате авторитарных и антидемократических действий органов государственной безопасности.

Это типичный пример реальной классовой борьбы в наши дни, когда коммунисты всегда находятся на передовой линии для защиты демократических и конституционных прав рабочего класса и народа.

Мы приветствуем твердую и революционную позицию русских коммунистов, дающую наглядный пример классового сознания. Рассчитывайте на безоговорочную солидарность КПВ. Мы распространим информацию с фотографиями и заявлением, и мы с нетерпением ждем любых будущих действий, которые вы можете предложить.

Отношения между Коммунистической партией Российской Федерации и Коммунистической партией Венесуэлы являются давними и вечными. Она усилилась в последние десятилетия, когда взаимность коммунистического братства и очень тесная работа кристаллизовали различные области нашей партизанской жизни.

Да здравствует пролетарский интернационализм!

Да здравствует Коммунистическая партия Российской Федерации!

С братским приветом

Оскар Фигера                                                                           Каролус Виммер

Генеральный секретарь                                                            Международный секретарь

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *