Не ведитесь на обман «партии власти»!

Не ведитесь на обман «партии власти»!

То ли у «Единой России» раздвоение сознания, то ли нас держат за идиотов: О сборе подписей против платных парковок во дворах. В Ясенево сразу в нескольких местах «единороссы» с конца прошлой недели собирают подписи против платных парковок во дворах.

Как говорится, было бы смешно, если не было бы так грустно.
Господа из «Единой России»! Вам не к людям нужно обращаться с этим вопросом. Нужно обращаться к Вашим однопартийцам из мэрии и руководства Москвы, к » единороссам» в Московской городской Думе. Ведь именно они столько лет, игнорируя отрицательное мнение горожан, продавливали платные парковки в Москве, способствовали распространению этого бедствия вглубь и вширь! А теперь уже, по нашим данным, идет речь о планах появления платных парковок во дворах.

А ведь при желании можно эту проблему решить достаточно быстро!
Так покажите же, что все разговоры о запрете платных парковок — это не очередной ваш предвыборный обман, а реальное дело.
Сегодня вся власть в Москве в руках «Единой России.» Вот и отмените платные парковки сейчас!
Сделаете Вы это? Убежден — нет!

А вот КПРФ при получении большинства голосов в ГосДуме в сентябре этого года обязательно заставит московскую мэрию сделать такой шаг. И лучшим подтверждением этих слов служит последовательная и бескомпромиссная борьба КПРФ все эти годы против платных парковок в Москве!

Михаил Александрович Таранцов, кандидат в депутаты Государственной Думы по 210-ом избирательному округу

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *