Рассвет ТВ. Николай Арефьев. Кто стоит на страже интересов народа России?

Рассвет ТВ. Николай Арефьев. Кто стоит на страже интересов народа России?

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Совершенно очевидно, что только КПРФ рассматривает переход России на путь социалистического строительства в качестве базового условия преодоления кризиса и уязвимого положения нашей страны.

Принятая на Орловском экономическом форуме программа партии предусматривает реализацию конкретных мер, направленных на ликвидацию разрушительных последствий «рыночных реформ» в экономике, в социальной сфере. Особое внимание коммунисты уделяют защите интересов трудящегося большинства. Так, в случае получения КПРФ по результатам приближающихся парламентских выборов большинства в Государственной Думе будут воплощены в жизнь меры, направленные на облегчение условий жизни народа.

Речь идёт о понижении возраста выхода на заслуженный отдых, о возобновлении индексации социальных выплат работающим пенсионерам, о компенсации гражданам России сбережений, потерянных во время ельцинско-гайдаровской «шоковой терапии». Приоритетами Компартии также являются воссоздание бесплатного образования и бесплатного здравоохранение, возобновление работы закрытых в ходе «оптимизации» медицины больниц и поликлиник, обеспечение жильём нуждающихся россиян.

Однако подобные изменения произойдут только в случае активного участия жителей нашей страны в сентябрьских парламентских выборах. Подробно об этом рассказал первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, секретарь ЦК КПРФ Николай Васильевич Арефьев.

Москва, Рассвет ТВ. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *