Будьте бдительны! Остерегайтесь информационных подделок!

Будьте бдительны! Остерегайтесь информационных подделок!

Буржуазия и её политические представители в борьбе с народом прибегает к задействованию множества чудовищных и преступных методов. Дело не ограничивается запретами, преследованиями несогласных, цементированием политического пространства и т.д. В дополнении ко всему перечисленному власти нередко использовали провокации с целью создания предлогов для разгрома антиолигархических, антиимпериалистических сил. Поджог Рейхстага нацистами в 1933 году, осуществлённая гитлеровцами перед нападением на Польшу операция «Гляйвиц», реализованная итальянским буржуазным государством «Стратегия напряжённости», инспирирование в 2001 году американскими властями террористических актов в городах США, — всё это (равно как и многое другое) подтверждает, что от антинародных элементов можно ожидать любой подлости. По аналогичной стезе идёт олигархия, захватившая власть в большинстве республик насильственно расчленённого СССР.

Так, три месяца назад множество средств массовой информации, используя полученные ими источники, опубликовали заметки о наличии у столичного отделения «партии власти» разработанного плана манипуляции выборами, компрометации оппозиции. Особое внимание уделялось развёртыванию информационной атаки против политических противников действующей власти. В частности, журналисты утверждали о готовности «единороссов» «превращать… в цирк» мероприятия её оппонентов, «отрабатывать в инфополе все… поводы, которые можно использовать против оппозиции».

События последних месяцев позволяют утверждать о задействовании соответствующего плана. Например, многим общественным активистам, представителям СМИ удалось выяснить наличие среди провокаторов, стремящихся сорвать встречи депутатов-коммунистов с избирателями, одних и тех же лиц. Один из них, маскируясь под известного персонажа Советской детской литературы, пытается искусственно создать конфликтную ситуацию на мероприятиях КПРФ. По результатам проведённых со студентами многих ВУЗах, с представителями профильных профсоюзов удалось сделать предварительные выводы. Они полагают, что подобные дела, скорей всего, осуществляет студент ГУУ, принимавший активное участие в деятельности Молодёжной палаты района Москворечье-Сабурово. То он постоянно агитирует за фактическое введение цифровых методов в образовании путём внедрения дистанционной сдачи ЕГЭ, то, посещая собрания активистов, постоянно говорит про ковидные ограничения. Не кажется ли странным, что об «эпидемиологической безопасности» адепты созданной Борисом Березовским политической партии вспоминают исключительно во время народных сходок? А при скоплении людей на концертах и иных увеселительных мероприятиях они молчат в трубочку.

То есть, подобные персоналии пытаются спровоцировать скандал с целью последующей дискредитации левопатриотической оппозиции, провоцирования нового витка политических репрессий. Причём они настолько перешли все границы, что даже не стесняются постоянно направлять одних и тех же лиц на мероприятия депутатов от КПРФ. Вполне понятно, что это встречает обоснованное и справедливое возмущение со стороны народа. Зачем смотреть сквозь пальцы на подрывную деятельность провокаторов, зная их намерения? И после этого информационные оракулы буржуазного режима имеют наглость раздувать психоз по поводу мнимой «недружелюбной встречи» их на мероприятиях оппозиции. Хотя на самом деле именно пособники «партии власти» сознательно являются на акции левых сил с явно враждебными, подрывными намерениями. Поэтому никакие их провокации не пройдут!

В целом, правящий класс и его политическая опора, развёртывая информационную травлю оппозиции, явно стремятся отвлечь внимание общества от провальных результатов проводимого ими курса, от насаждения антинародных «реформ» и иных разрушительных экспериментов. Поэтому они делают всё, чтобы вся страна обратила внимание на всё, что угодно, только не на разрушение социальной среды обитания простого человека, не на разграбление государства, не на последствия насаждаемой принудительной вакцинации. Но те, кто постоянно льёт грязь на левопатриотические силы во главе с КПРФ, никогда и ни при каких обстоятельствах не выведут Россию из тупика, не защитят права жителей нашей страны. Напротив, вся их деятельность направлена на усиление эксплуатации народа, на его насильственный загон в социально-политическую резервацию. Соответствующая когорта доказала это своей тридцатилетней деятельностью. Поэтому давно пора прекратить воспринимать на веру любые выпады пособников олигархического режима против народа, против оппозиции и, сплотившись, возвысить голос в защиту прав россиян, равенства и справедливости.

Вместе — победим!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *