Директор «Совхоза имени В.И. Ленина» Павел Грудинин решил вступить в КПРФ

Директор «Совхоза имени В.И. Ленина» Павел Грудинин решил вступить в КПРФ

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

Директор ЗАО «Совхоз имени Ленина» в Подмосковье Павел Грудинин, который по решению ЦИК был исключен из федерального списка кандидатов от КПРФ на выборы в Госдуму, заявил во вторник о намерении вступить в компартию.

«Я с Геннадием Андреевичем (Зюгановым. — Прим. ред.) еще не советовался пока, но я думаю, что, если он согласится, я напишу заявление в партию», — сказал Грудинин в эфире телеканала коммунистов «Красная линия».

Он пояснил, что к такому решению пришел в тот момент, когда ЦИК исключал его из списка КПРФ и он «почувствовал себя как человек беспартийный, который сидит в окопах, а Отечество в опасности». При этом Грудинин привел аналогию с Великой Отечественной войной, когда многие защитники Родины писали: «Я иду в атаку, прошу считать меня коммунистом». Такому же примеру, по его словам, решил последовать и он.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *