Денис Парфенов: «Нас боятся — нам мешают»

Денис Парфенов: «Нас боятся — нам мешают»

Уже давно стало устойчивой практикой, что широкоформатную наружную агитацию КПРФ разместить в Москве стало почти невозможно. Большинство рекламных организаций в лучшем случае готовы предоставить мизерное количество поверхностей и то только за большие деньги.

Приходится выкручиваться и искать альтернативные варианты. Одна из таких форм агитации — это размещение наружки на автомобилях. Ряд таких автомобилей мы официально разместили в избирательном округе.

И практически сразу столкнулись с проявлением вандализма — одно из изображений оказалось порезано. Конечно, при желании можно было бы отнести это на действия хулиганов, однако, учитывая, как активно уничтожается агитация КПРФ, вытаскиваются газеты из ящиков и срываются объявления о встречах силами сотрудников «Жилищника» — слабо верится в действия одиночек. Скорее всего это продолжение кампании по противодействию агитации коммунистов со стороны наших политических оппонентов.

Баннер мы быстро подлатали, и он почти как новенький продолжает работу. А нашим недоброжелателям я могу сказать одно — мы не отступим и будем бороться до победного!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *