Провокации вместо диалога

Провокации вместо диалога

Об одной встрече с жителями Некрасовки

Провокации и потасовки с депутатами ,работающими с обращениями жителей, усиливаются — особенно в период нынешней избирательной кампании. Так, 27 июля на улице Вертолетчиков прошла встреча депутата Московской городской Думы Евгения Викторовича Ступина с жителями района Некрасовка. Из всех приглашенных должностных лиц (представители департаментов, управы, совета депутатов) на встречу пришли только муниципальный депутат Дмитрий Шувалов и кандидат в депутаты в Государственной Думы Сергей Курганский.

Во время проведения встречи неизвестные лица сначала пытались спровоцировать драку, толкая окружающих и высказывая нелицеприятные выражения. Далее во время разговора Евгения Ступина с жителями провокаторы облили его мукой . Но после попытки устроить массовую драку провокаторы были препровождены в полицию. Заявление на виновных написано.

Несмотря на неприятное начало встречи, Евгению Викторовичу удалось получить обращения об острой нехватке мест в детских садах, о вынужденной учебе детей во вторую смену, о невозможности устроить детей в сад в Некрасовке до достижения 3 лет.

Во время предвыборной кампании данные инциденты в отношении представителей КПРФ и других парламентских партий наводят на вполне конкретные размышления. Целью является запугивание и вытеснение с политического поля независимых депутатов, на деле отстаивающих интересы своих избирателей.  Поэтому главный вывод очевиден: к таким инцидентам нужно быть заранее готовым и ни один случай не должен оставаться без расследования. Закон и тем более уголовные преступления должны преследоваться.

Некрасовец

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *