Мы выбираем Ресоветизацию!

Мы выбираем Ресоветизацию!

Официальная буржуазная пропаганда прилагает усилия на приукрашивание нынешней действительности. Если послушать оракулов власти капитала, так сложится впечатление, что сейчас в России всё идеально, как никогда. Практически из каждого утюга раздаются восторженные похвальбы положению дел в экономике, в социальной сфере, во внешней политике. Но вряд ли народ может поверить в это. Стагнация производительных сил, падение зарплат и пенсий, рост цен, коммерциализация социальной сферы, захват иностранным капиталом ключевых отраслей экономики, усиление международного давления на Россию, — разве всё это похоже на признаки стабильности? Однозначно нет. Жители нашей страны, осознавая суть происходящего, утрачивают доверие к «партии власти».

В свою очередь, поборники капитализма в ответ на это пытаются дезинформировать россиян, нападая на Советский период. Фактически они проводят следующую мысль: «Конечно, сейчас не идеально. Но ведь на дворе кризис. А в СССР было хуже». Но это не имеет никакого отношения к реальности. Все помнят, что при Советской власти благосостояние народа неуклонно росло. По данным международных организаций, наша страна по уровню потребления продовольствия входила в первую десятку государств мира. Сколько бы не трубили на весь мир о «дефицитах», народ имел куда больше возможностей, чем сейчас, приобретать качественные продовольственные товары. А занятие СССР второго места в мире по экономическим показателям? А освоение новых нефтяных и газовых месторождений, за счёт которых до сих пор существует наша страна? Их обустройство предопределяло развитие транспортной инфраструктуры, строительство городов. В любом случае это не сравнить с тем упадком и с деградацией, что мы наблюдаем сегодня. В целом, нашу даже в самые критические периоды «Холодной войны» не осмелились унижать. По крайней мере, невозможно было вообразить, чтобы нашим спортсменам на Олимпийских играх запретили проносить флаг Родины. Наличие у нашей державы передовых позиций в мире предопределяло её устойчивость во всех сферах.

Россияне осознают, что только социализм способен в полной мере удовлетворить интересы общества. Рост в последние годы поддержки требования Ресоветизации является тому подтверждением. Но одного желания недостаточно. Важно приложить усилия в борьбе за новую модель развития. Консолидация народа вокруг реальной оппозиции в лице КПРФ, активное участие в предстоящих парламентских выборах с помощью массового прихода только 19 сентября исключительно на избирательные участки, несомненно, сдвинут дело с мёртвой точки. Будущее зависит от каждого.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *